Марина Смирнова

Great Wall, Пикап. Стоит ли покупать? какие плюсы и минусу?

Александр Васильев

У меня сосед замучался с этим авто, всё гремит болтается, еле избавился. Думать решать тебе.

Полина

НЕТ НЕ СТОИТ

Иван Жучков

Ездит, особо не разваливается )

Светлана Городничева

Не знаю, какое качество у "современных" китайцев - но старые уже все развалились. Ох, сомнительно, чтобы вот так - "раз, и в дамках! " Можно очень сильно изменить качество, как это сделали на Рено после 1998 года, но и перед этим у них были совершенно "адекватные" для тех лет автомобили. Но если машины - изначально дерьмо, то чудес просто не бывает...

Антон Рожко

Из пикапов стоит брать или УАЗ Пикап, или Митсубиши Л200, да что угодно, только не китайский Хуёвер.