☀️ Леди Солнце ☀️

Только наши мужики ржут над девушками за рулем, при этом сидя в троллейбусе?

Ответы
Сергей Из Сибири

Реальный случай из жизни ... голосую ... останавливается импортная малолитражка ... за рулём блондинка ( явно под шафе ) : Ну чё , куда поедем ??? - Я это .... передумал , езжай куда ехала ... - Фи-и !!!... Доехала до следующего перекрёстка , а там БАЦ !!! Авария !!! И что интересно , виновницей

Дмитрий Лазарев, Москва

Да-да, еще мы ржём над анекдотами про девушек за рулем))) Звонит одна подруга, едущая за рулем, другой и говорит: Представляешь, еду щас по Кутузовскому и вижу мужчина за рулем бреется, представляешь(!!!) БРЕЕТСЯ!!! Я чуть помаду в кофе не уронила!!!)))

Владимир Инкогнито

Ох уж эти женщины. Кто и где сидит в троллейбусе? Девушка за рулём троллейбуса или мужик за рулём троллейбуса? Хм. Женщина за рулём - отдельная тема. Некоторыми - восхищаюсь. Так и не каждый мужик может за рулём.

Таня Семко

Согласна.А у меня еще круче было.Подруга,фин. воротила,сидит в лексусе,а мимо два неудачника идут.Так вот эти умные люди ей крикнули,что она многим от...ла за машинку,то.Ну,что ж.Сказать больше нечего.

Физрук

я лучше уж в троллейбусе над ней по ржу и останусь жив и здоров, чем находясь рядом с ней на пассажирском сидении, к концу поездки поседеть и заикаться. если вообще доеду живым до места назначения.

Твой Нафаня

а чего ржать,если за рулём девица,стоит в крайнем левом ряду,поворотник мигает на лево,но эта мадам поворачивает на право.И....вуаля,получите конкретную вмятину в правую часть.

Владимир Неверов

Вряд ли. Сам наблюдал: БАБА за рулем, загорелся левый поворотник и машина повернула направо на Т-перекрестке(!). Все ЮНОШИ, видевшие это со мной в один голос заорали:-Видел?!

Игорь Клубков

Нет. Больше всего хлопот другим водителям доставляют не девушки, и не чайники, и даже не таксисты, и не дедульки на разваленных жигулях, а самоуверенные мажоры.

Ве
Вера

конечно...все мы люди...не важно мужчина или женщина...не только мужики могут баранку держать,только нужно умение иметь

Андрей Петроченков

Действительно,поржать можно,если едешь в троллейбусе.Когда сам за рулём,лучше держаться подальше от женщин.

Илья Кирсанов

А что, машина это что то особенное? Типа летающей тарелки? Я, вообще, не понимаю, на хрена она в России нужна

Ольга Романовская

Зайду посматрю сп

Илья Кирсанов

на здоровье

Ольга Романовская

:)а что там кулинарные фото,,,а не города ...я полюбоваться хочю просторами 😄

Илья Кирсанов

там рыбалка, как и договаривались

Ольга Романовская

Поняла я пошутила

ОК
Оксана Костенкова

Как в анекдоте-Какая у тебя машина?-ВАЗ 2114...Аааа,хреновая машина!-Ну тебе из троллейбуса видней...

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово

Bonus .

сегодня только вылетела со второстепенной дороги при этом крутя палец у виска))) ВВВШШШОООКЕЕЕ

Pe
Petp

А сколько ржут над вами , когда едут за рулём сами... Троллейбус столько и не увезёт... Тьфу....

Нелиса Даццкая

ЭВМ что статус мужика...в машине?)))

Pe
Petp

Лиска, да смеюсь я ))) Глупый вопрос, и ответ тупой))))

Нелиса Даццкая

ЭВМ ...это планшет написал 😮

Pe
Petp

Чё к чему?))))

Нелиса Даццкая

Он ошибки исправляет))))Дебил 😄

Вася Дуoн

В данном случае это самое безопасное место, ну конечно если по близости нет танка

Юрий Кирпанев

Только наши девушки умеют в крайнем левом ряду,красить губы,смотрясь в зеркало

Олег Кононов

Почему я за рулем ржу а иногда волоса дыбом встают на голове хотя они короткие

☀️ Леди Солнце ☀️

И не вы один

A<
Aleksey <^>

Когда девушки на дорогах за рулём, безопаснее перемещаться на троллейбусе.

Дима Школьников

я не ржу. Да и в троллейбусе не имею привычку ротозействовать по сторонам.

Николай Иванов

ну так и в зоопарк человек ходит посмотреть на тез кто в "домике" а они нет