Виктория Скворцова

Как перестать думать, о присутствии третей в отношениях?

–1
Ответы
Ведающий.

Это происходит от собственной неуверенности. И поэтому мыслей в голове, как червей в земле))

Александр Грызлов

Этого послать и пусть идёт с третьей, а себе нового завести

Ви
Виктор

послать его нах и найти того для кого ты единственная

Елена Данилова

А кто такая Зей? ??это ник или такое имя?)

Людмила Канивец

Подумайте о четвертом!😊

Я Счастливая

Выйти из этих отношений

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она тоже с мужем спит?

Денис Шаповалов

Кого это 3ей?)

Денис Шаповалов

Это я понял.кто это?любовница мужа?просто не думай о ней и Все

Виктория Скворцова

Это какая то левая баба, с которой только переписка. Но пишет

Денис Шаповалов

Если есть ревность то есть и любовь)измени себя.сходи к парикмахеру.,испеки тортик,пригласи друзей,сходите вместе в кино.просто порою не хватает простого человеческого общения..

Виктория Скворцова

Мне тяжело. Он на вахте по 2 месяца, и непонятно откуда она взялась)

Денис Шаповалов

Из таких же сайтов как этот.их тысячи.или один друг сказал есть у меня с кем можно поговорить а может и нет нет да и да..ему тоже тяжело.он работает.тебя не видит..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не думай

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем тебе еще кто то в интиме

Виктория Скворцова

Не в интиме дело

Просто Ой ,Но Не Ангел

А в чем тогда

Виктория Скворцова

В её сообщениях

Просто Ой ,Но Не Ангел

К тебе или ему?

Владимир Смоликов

Любить

Таяна

😈

X-M@N

🤔

Максим Jw

...