Евгений А.

Какое Ваше любимое мороженое? Тип, сорт, ингредиенты, добавки, производитель и т.п. - все, что Вы знаете о своем любимом мороженном, пожалуйста.

Ответы
Людмила Иволга

Особо любимых нет,т.к.ем мороженое очень редко,т.к.это сладость вредная,но в жару иногда хочется,так вот САМОЕ вкусное на мой взгляд Лидер вкуса"(это пломбир,причём весовой,расфасованный по 1 кг и 0,5 кг)

Анастасия Самарина

Какой кошмар! Я даже не знаю ингредиентов своего любимого пломбира... ;-))) А зачем Вам это? Вы мороженщик?

Евгений А.

о, да! я супер-бупермега мороженщик... у меня дерзкий и коварный замысел. Я вхожу в доверие, проникаю в Ваши мысли, поселяюсь в Вашем мозгу, и в конце-концов контролирую всю Вашу жизнь! У-га-гаа!!! Страшно? 🙂

Анастасия Самарина

Ужас, ужас!!! Думаю надо срочно узнать ингредиенты!!! ;-)))

Татьяна Ушакова

А,Вы его изготовите? или купите?Только я его ем редко,а производителем не интересуюсь,вкусно и вкусное.

Виктория*

обыкновенное мороженное) можно с орехами, можно шоколадное, любое))

Марина Дмитриевна

Я люблю только пломбир в стаканчике, с шоколадной крошкой

Сергей Фофанов

Эскимо, но кроме вкуса я о нём практически ничего не знаю.

Евгений А.

Да, эскимо - это классика.

Сергей Фофанов

ОБОЖАЮ!!!

Жанна Кузьмина

ДЛЯ МЕНЯ ОНО ВСЕ ВКУСНОЕ, НО Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ МОРОЖЕНОГО

Евгений А.

Понятно. Это тоже ответ.

Людмила Тимошенко

Пломбир из советских времен, а сейчас одна химия.

Евгений А.

А ГОСТовский пробовали?

Людмила Тимошенко

У нгас ещ есть ГОСТ?!

Евгений А.

конечно.

Helldragon_Black

аааааааааааааа не.............. я не люблю мороженное

Нестеренко Галина

извините не люблю и поэтому не ем мороженное!))))

Евгений А.

почему Вы не любите мороженое?

Нестеренко Галина

не могу ответить не люблю и все равнодушна,мне что есть оно что нет!))

Евгений А.

понятно. удачи.

Нестеренко Галина

спасибо и вам

Андрей Улин

ПЛОМБИР СОВДЕПОВСКИХ ВРЕМЕН.СЕЙЧАС ТАКОГО НЕТ.

Евгений А.

А нам с женой понравился ГОСТовский. Очень похож на советский.

Андрей Улин

СНИМАЛ ПРОБУ.ЧТО ТО НАПОМИНАЕТ СЛЕГКА.

Рамазанов Мурат

с шоколадной крошкой.тёртый шоколад с орехами.

Виктория Владимировна

пломбир в шоколаде. Больше ничего не знаю

Татьяна Корнева(Цихотских)

пломбир без добавок хорошего качества

Евгений А.

да, согласен... но я люблю еще с орехами или с клубничным или смородиновым джемом или варением.

Татьяна Корнева(Цихотских)

в крайнем случае с шоколадом тертым

Евгений А.

да, шоколад - это тоже хорошо.. только шоколад должен быть молочным, мягким.

Зейнеб Чки

Ага..Может ты включишь в свое меню... 😛

К*
Кристинка *****

в жаркую погоду, любое покатит)))

Па
Папа-Джонни!

Стаканчик молочный вафельный...

Елена Синица

люблю творожное мороженое )

Зульфия Сафина

Начните с себя, пожалуйста.

Ир
Ирина

а я не люблю мороженое.