Илона G

где найти настоящую эзотерику

возможно ли это

Оля Терентьева

Загляни в себя. Там найдешь.

Юля

открой в себе видиние энергий, и сразу поймёшь, что она вокруг тебя, а то с закрытыми глазами тяжело увидить

Румия

сказать просто: накуриться и удариться током) ) Эзотерика для непосвященных - это то самое!

Ми
Михаил

в практике.

Дмитрий Князев

Изучай эзотерику и станешь эзотериком благодаря эзотрерическим знаниям
Эзотерика сделает из тебя эзотерика)))

Анна Малышева

Покупайте эзотерическую литературу. Если заинтересуетесь и понравится - значит, это Ваше.

Светлана

Для начала постичь ЭКЗОтерическое Духовное учение, потом можно заслужить посвящение и в ЭЗОтерическую часть

Юля Брод

пе ре ве ди

Евгешка Лебедева

Естественно невозможно. Ее нет. Вот и Гитлер ее искал.. . на свою голову...

Andrey Andrey

Ти і є справжня езотерика, звернися всередину ..

Moses Listengurt

Она вас сама найдет и даст намек, где искать, а пока постарайтесь читать.

Александр Фоменко

Только через личный опыт.

Дмитрий Гужва

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.» Информация поступает всем, но все ее понимают и применяют в жизни

Олеся Баринова

В эзотерических книгах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.