Фанта Клаус

Если не хочешь услышать оскорблений в адрес своей нации не оскорбляй другие.

Ответы
Асажж Вентресс

В сериале Звёздный крейсер Галактика на протяжении всех сезонов пьют, пьют и пьют и не закусывают, пьют какое-то зеленое пойло, коричневое, прозрачное, пьют прямо из бутылок и женщины и мужчины, я считаю это пропагандой пьянства, в сериале Каприка, кстати, тоже квасят, но меньше, в фильме Перевозчик, где главный герой везёт главную героиню по национальности украинку её украинскому папе и девушка тоже пьёт прямо из бутылки какое-то натуральное пойло и не закусывает, изображая пьяную, вы где-нибудь видели, чтобы русские/украинские женщины пили прямо из горлышка? Можно ли считать эти отвратительные сцены с женщиной, распивающей крепкий алкоголь прямо из горлышка, оскорблением? И приведите хотя бы один фильм Российский, в котором бы так изображались женщины из стран европейских или заокеанских.

Лẙ
Лẙн₳

Да, и в целом глупо оскорблять нацию.. Она состоит из людей, при чём разных, и хороших, и не очень.))) Всё равно, что судить обо всей гитарной музыке по дворовому трёхаккордному исполнению на "дровах".)

Вадим Сперанский

Пардон, но это так не работает) я не расист и не нацист, но это никак не останавливвпет окружающих от нацизма и расизма в мою сторону

Наталия

А Вам не кажется, что некоторые нации начинают наглеть, когда к ним толерантно относятся? Вас пример Европы ничему не учит?

Фанта Клаус

Англичане истребили целые народы. Немецкие нацисты известно как проявили себя. Но ведь эти факты не заставляют обвинять всю нацию.

Наталия

В этом случае, почему бы и нет? Не единичные представители нации всем этим занимались.

Фанта Клаус

90% людей не способны самостоятельно мыслить и поэтому подвержены влиянию религии и идеологии зависящих от "власть имущих".

Наталия

И всего 10% остаются при своем мнении? Бред.

Фанта Клаус

При своем но навязанном

Шепот

в каждой нации полно как уродов(моральных имею ввиду),так хороших людей!поэтому расизмом не болею!

Фанта Клаус

Так держать!

Шепот

👍 🤝

Светлана

Почему сейчас все кому не лень оскорбляют русскую нацию? Неужели русские всех так наоскорбляли?

Светлана

В чём?

Фанта Клаус

Особенно в 90-х были фильмы "какие плохие русские"

Светлана

Ну да,и это тоже.

Фанта Клаус

Часто ругают самый лучший период истории.

Светлана

К сожалению.

Зингершухер Цыля

скажите это россиянам, а то они слишком увлеклись своим величием и святостью

Фанта Клаус

Если вы верите любой пропаганде то не надо это выливать на других. И не надо упрощенно мыслить.

Зингершухер Цыля

я никаким пропагандам не верю. Я сама по себе

Фанта Клаус

Вот именно что сама по себе. Мыслите упрощенно. Обобщаете необобщаемае.

Зингершухер Цыля

не вам решать как я мыслю. Хорошо был, если бы вы мыслили хотя бы на 10 % от меня

Фанта Клаус

Смешно.

Карина Король

зачастую ведут себя как ублюдки, поэтому и мнение такое складывается о нации

Фанта Клаус

Только очень неумные люди на примере единиц делают вывод о целой нации.

Карина Король

когда каждый экземпляр одной нации это демонстрирует, то других выводов и не может быть

Фанта Клаус

Для дураков да

Карина Король

судя по тому как часто ты называешь неумными и дураками их ты сам долбоёб

Виктор Николаев

Только дебилы и нацики оскорбляют людей из-за национальной принадлежности.

Фанта Клаус

Согласен.

~L
~Eva Lansca~

А есть такие в нашей стране , что в роду исключтельно одна национальность ,?!

Дмитрий Олегович

ага! Мне тоже непонятно. У меня в роду; монголы, русские, украинцы, татары, белорусы, мордва, финно-угры, французы и немцы!

Nu
Nunya

в лицо не говорю..а если надо скажу.А так в нации не без урода

Аксель Билецкий

Оскорблять кого либо по национальному признаку слабоумие

Михаил Алексеенко

Это только евреи про себя, кажется, сочиняют.

Niherasebeblia

анекдоты....да сочиняют и вполне смешные и философские!

Михаил Алексеенко

А иногда - поучительные.

Alone In The Dark

Да и слова бы не сказал пока они не сказали))

We
Werwolf

Оскорбление по этому признаку-вообще дичь)

Вера Bdfyjdf

Зачем опускаться до уровня оскорбояющего?

Фанта Клаус

Я вообще стараюсь никого не оскорблять. Но за мои вежливые слова меня иногда отправляют в ЧС.

Вера Bdfyjdf

Это их проблемы

Лирик

Да о беларусах почти никто и не вспоминает

Ирина Романова

толерантность в одну сторону не проходит

Вера Гудкова

Верно,Но меня дважды чуть было не побили.

Realistka

это для украинцев полезный совет.

Фанта Клаус

Националистов хватает везде.