‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Спрашивалка - это сайт экспертов, по всему на свете?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну т.к. здесь очень много людей, то вполне возможно, что тут есть специалисты из любых областей. Да, есть и не только специалисты (скорее всего вы ерничаете как раз о них), но их мнение тоже может быть полезным.

Светлана Петрова

это срез нашего общества, только плотность поболя будет, также, спецы во всех областях жаль никто их услугами не пользуется, за исключением таких же идиотов)

Ля
Ляся

Здесь одни учёные , Нобелевскиявские лауреанты 😜😜😜😛😛😛💥💥💥💣💣💣

Ромочка(Севастополь)

Нет это сайт людей как психологов своей жизни каждый высказывает свое мнение на ту или иную ситуацию в жизни а может и не в жизни

Ник 137

Это аналог Википедии.... На каждый вопрос вроде и ответ есть, но никто не отвечвет за его достоверность...

Даниил Логачёв

Скорее сайт психологов, которые пытаются разобраться в себе и окружающих. Но это сугубо мое мнение!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Неплохо сказано

Даниил Логачёв

А то)

Ольга Ефремова

умудренных жизнью,в каждом свой прикол,не анализируй,а просто наслаждайся общением)

Ольга Ефремова

))) какое?!)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А никакое)

Ольга Ефремова

что ж,солнышко,диалог зашёл в тупик,удачи)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Взаимно)

Сергей Иванов

Да, говорят даже гугл с яндексом ответы не находят, идут в спрашивалку за советом...

Ва
Вадим

конечно ведь даже дурак знает ответ и только спрашивающий недотёпа не знает

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не совсем понятно, без знаков препинания. Это Вы меня обозвали сейчас?

Ва
Вадим

нет конечно повода нет я издеваюсь над всезнайками где то может и меня касается

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Понятно

Наталия

В наших реалиях слово - эксперт - это почти ругательство (ну нам так видится).

Селия Вымри

Круг вопросов органичен явно. Потому что среда обитания формирует его

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Есть такое дело

(◆_◆)

Категорически нет. Здесь все эксперты только по одному - по пиздежу.

Ек
Екатерина

Иногда помогает...просто словом...пусть даже и не применять советы..

Айшат Саидова

Не могу сказать на сколько много экспертов знаний здесь проживает

Тамара Гончарова

Из той же категории, что диванные и кастрюльные эксперты с кухни)))

Вера Соломенникова

похоже на то,иногда вопросы задаются явно заметно что опрос

Ирина Симакина

Это шанс для тех кого не слышат наконец сказать свое мнение

Лера

Скорее информация для размышлений)) Хотя.. кто, что ищет...

Ra
Ramas's

Скорее сайт бездельников которые хотят провести время

Ал
Алиса

Спрашка наша это сайт любопытных и находчивых людей)

Ал
Алиса

😄ага)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не знал)

Ал
Алиса

...а еще... одиноких и невезучих)