Василий Иванов

Можно ли после отчисления на дневном очном отделении восстановиться на вечернем?

Юрий Волков

Военком тебя ждет

Сергей Сафонов

Это не ВОССТАНОВЛЕНИЕ, а новое поступление, но со старыми знаниями.

Ев
Евгений

если на платной основе то конечно можно, а вот на бюджет надо разговаривать с деканом, какие у вас раньше были успехи в учебе, и смотря сколько лет прошло после отчисления, если больше 5 то сложнее будет или вообще нельзя.