Юлия Бенделиани

Можно ли восстановиться, после отчисления.

Такая ситуация, отчислили за неуспеваемость, при том, что сессия еще не закончилась, приехал и узнал, что меня месяц как отчислили.
Теперь такой вопрос могу ли я законными путями, как нить закрыть эту сессию. И восстановиться на 3ий курс (долги были за 2ой) без ожидания, т. е чтоб в сенятбре быть в строю группы.

Ви
Виктория

Нет, Восстановление в вашем случае только на коммерческую основе и только с потерей года

Алексей Симонов

Это необходимо решать вместе с родителями и деканатом ВУЗа.. . там же все восстанавливать необходимо.. . вообще, у нас девочку по этой же причине отчислили и восстановили на тот же курс, откуда прогнали сначала. Она восстановилась, закрыла сессию и все. Продолжила учиться.