🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🧑‍🏫 🟰👱‍♂️Школьников будут усиленно готовить к войне
С 1 сентября детей восьмых и девятых классов ожидают выездные военные сборы, а на уроках будут присутствовать ветераны войны, сообщил глава Минпросвещения Кравцов.
Мы хотим, чтобы урок было интересен. Чтобы в том числе на урок приходили бойцы, вернувшиеся из зоны специальной военной операции. Потому что они, как никто другие, могут рассказать всю правду: что происходит в зоне СВО, — заявил чиновник.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас в ссср был урок <<военное дело>>.......по моему раз в неделю
мне это нравилось, нам рассказывали про атомные бомбы, как от них спасаться, мы разбирали автомат, ......ети уроки были подготовкой к армии, и больше не для чего

Ирина

Это не подготовка,а воспитание патриотизма,чтобы понимали и помнили за что наши солдаты гибнут

Леонид Музафаров

В Союзе примерно так и было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

однобокая правда получится