Ви
Виктория

Я могу изменить ситуацию или слишком поздно?

Когда перещел в 10 класс из другой, многие девушки обратили на меня внимание. Ну по крайней мере было всякое кокетство, садились со мной, шуткой, а может быть и нет говорили" А ты будешь со мной встречаться? " Была очень милая девушка, которой как мне кажется я нравился и она обращала на меня внимани, здоровалась.
Потом Всю 3 и 4 четверть я стал гулять. И как-то вот в 11 классе отношения ко мне уже не те. Я довольно плохо учусь и чуть не вылетел. И девушки как-то перестали со мной вступать в разговор. та девушка, которая первые пол года, когда я был новенький, которая мне нравилась, всегда здоровалась со мной сама, а сейчас такое чувство будто не замечает. И если раньше оказывала какое-то внимание, сейчас вообще будто не видит меня. Если стоит в компании подруг и я говорю им привет, она игнорит. От этого очень тяжело и обидно. Будто я отощел от коллектива. Я и сам стал садиться отдельно от всех. У нас класс абсолютно из девушек и несимпатичного ботаника. Я теперь где-то в том же ряду сожусь, где и он. Так как что-то не охото садиться к девушкам, так как стал чувствовать какое-то напряжение или потерю интереса. Или просто головой я долбанулся)
Я думаю уже никак не поднять их интерес ко мне, да? ( учусь я на тройки и не мозговит в математике и физике, химии. Хотя хочу хорошо учиться. наверное просто не способен учиться лучше. Да и ленив ужасно (
Помню как перещел и услышал как девушки шептались "Какой мальчик прищел". Сейчас чувство, будто прищел не мальчик, а неведимка)

Александр

Знаешь, если эта девка тебя не замечает, не надо паниковать! Она просто дура! Я сама таких терпеть не могу, я сама училась на тройки и в школе мне сказали "Давай до свидания! ", я не стала с ними церемониться, просто вышла с высоко поднятой головой) . Сейчас я учусь в институте на базе 9 классов на дизайнера. Там легко и коллектив хороший. Хотя с самого начала они не обращали на меня внимания, только шутили и подкалывали, но затем я стала более общительной (хотя я вообще не такая) , я не испугалась и подружилась с ними.
Когдато я была в лагере и все меня игнорили, да это было больно и обидно я понимаю) но и с этим я справилась, я сказала самой себе, ну если не хотят со мной разговаривать и не надо я не напрашиваюсь.
Так что не паникуй! таких как ты много, ты не один, если тебе тяжело, то можешь перевестись в более нормальное место учебы, там где тебе будет легче)
Постарайся и у тебя все получиться, я в тебя верю)

Yura Borovik

Изменить ситуацию никогда не поздно, но мне кажется, что дело не в учебе: где то вы что-то сделали не так. Совет, на мой взгляд может быть один: ненавязчиво проявляйте внимание - открывайте дверь перед девушками, вызывайтесь помочь в чем то, участвуйте в жизни класса. Мне кажется если Вы будете это делать ненавязчиво, от чистого сердца, то ситуация изменится в лучшую сторону. Главное терпения, и удачи Вам.

Алена Пажетных

Никогда не поздно. Неинтересен ты им. Поднимай свой интеллектуальный уровень и не будь Митрофанушкой. Знание-это сила.

Ирина

Слишком много.

Сидор Квакин

Забей на всех, не подстраивайся