Екатерина Лебедева

Если, что то начать слишком рано... то и закончить логично по позднее?

Андрей Шитиков

У "слишком рано" есть две позиции: первая объективная - отсутствует теория и не созрела материальная база - короче, все построено на "чего левая пятка пожелала")); вторая позиция субъективная - это позиция "доброжелателя", которому все не так, не вовремя и не для таких. С первым случаем вся предельно ясно - закончиться не начавшись. Второй вариант завершиться логично - в свое время.