Ирина

Отец меня рано или поздно убьет

Он опять напился, в доме уже нет денег, он сидит дома и не выходит на работ, только пьет и пьет, так набухался, что меня уже не признал и стал бить. Я стала бить стены, потому что если ударю его, чувствую он меня убьет. Рано или поздно это случится. Потому что я так больше не могу. Либо я уйду из дома, но маму я бросить одну с ним не могу. Либо мы вместе уйдем и с братом, а он подаст на развод. Но жить мы нормально не сможем. Я больше не могу смотреть на его пьяную рожу, я его ударю, а он по пьяне не сообразит и я уверена, может и нечаянно, или убьет или покалечит серьезно..

Елена Сереброва

Его на лишение родительских прав надо
Или уезжать из квартиру, снимать др

Пока человек, сам не осознает, и не захочет что-то менять, ничего не изменится

Роман Семененко

Мышка, тут либо маме на уши садиться с требованием выгнать этого изверга, либо самой уходить, попытавшись забрать брата и маму. Ибо сделать с ним ничего все равно не получится...

Юльчик

бегите от него все вместе. хорошего из этого не выйдет

Александра Сидорова

Если вы совершенно летняя, то можете пойти работать и снимать жилье вместе с мамой, так безопаснее, у меня деде был алкоголик, но не такой буйный, я понимаю как вам тяжело.

Александр Ваньков

Разводится канешно. Зачем такое животное кому то нужно? И сдачу не давай, все равно ни черта не сможешь, а больше огребешь.

Татьяна Пастушенок

Маме всё это расскажи и подбивайте с братом ее на развод. Попробуй с полицейским поговорить или с психологом, учителю в школе сказать. Он может принять меры, помочь как-то...

Агнесса Моторина

Одну мамину подругу тысячу лет тому назад зарезал отец в очередном пьяном угаре, ночью, пока она спала. множественные колотые ножевые ранения. 16 лет было девушке, вся жизнь впереди, то есть должна была быть впереди. любовь, счастье, разочарования, победы, неудачи, встречи, расставания. Я видела ее фотографию - молодая, красивая-красивая, смеющаяся.
отец сам не понимал, что творил.
беги.

Eleonora Strelina

непростая ситуация. Думаю нужно обратиться к психологу, и если не поможет.. . то уже в полицию

Anna Kovaleva-Miloradovich

Милиция, ну или смирение и реже быть дома, лучше чаще быть с друзьями поделится с самыми близкими и приходить домой только глубокой ночью когда ваш отец спит и ничего не соображает (у меня такое было)

Ирина

Так давно уже пора маме самой на развод подавать. Или он, когда работает семью содержит? И вы все от него зависите?

Юлия Фролова

могу дать варварский способ, менты его сами в психушку запрут, главное чтоб вы не проболтались, в водку ему снотворное, и когда он заснет раэдеть его до гола и на одеяле втихаря вынести под подъезд, чтоб никто не видел. самим слинять с квартиры на время кто то из соседей вызовет ментов, а так как вас не будет дома то его заберут. сделаете это несколько раз, и принудительное лечение ему обеспечено. и самое главное самим не проболтаться. примерно по такому сценарию и наказывают разных уродов, главное самим закон не перегнуть. потому что тут так поступать очень скользко

Айсулу

как я тебя понимаю

Евгения Корик

урод, как так можно пьяный козёл

Екатерина Болотова

надо срочно уходить. обратитесь самостоятельно в соц. службу. это в администрации города можно узнать, там помогут обязательно. и маме помогут, и Вам