Anar Ismailov

Как изменить ситуацию?

Девушка хочет заниматься сексом 2-3 раза в неделю и не хочет каждый день. Порой очень раздражает, когда я начинаю к ней подкатывать, а она говорит, что допустим устала на работе сегодня и нет желания. Минет делает по моемй просьбе иногда, но не дает кончить в рот, говорит что ей будет противно. Это очень раздражает. Даже иногда целоваться не хочет. Но я думаю она меня любит все же, так как всю зарплату кладет на наш общий счет в банке и я в принципе им распоряжаюсь. Но вот в сексе что-то не то. Любовницу не очень хочу заводить, но без нужного мне количества секса становится тоскливо (

Павел Колокольцев

А мне чего-то тоскливо от твоего вопроса... .

Может, это просто НЕ ТВОЯ девушка?))))

Анатолий Степовой

спроси, какие у не сексуальные фантазии? сделаешь что она хочет, возможно будет у тебя секс каждый день!

Андрей

Значит Вы не сумели еще разбудить в ней женщину. Будьте с ней ласковы, но не приставучи.

Екатерина Агапонова

Евгения Гринорьева.. БРАВО. ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШ