Де
Дерзкая😍

Когда я ем, я глух и нем. Какое продолжение можно придумать на когда я пью..... 😂

Ответы
Иосиф Пятунин

Когда я пью немного водки, то закушу хвостом селёдки. А насчёт ГЛУХ И НЕМ - есть альтернатива - КОГДА Я КУШАЮ, ТО ГОВОРЮ И СЛУШАЮ.

*Елена Сергеевна*

Когда я пью, всегда пою) Это реально) Причем через колонку. Соседи знают, Сектор Газа Ласковый май, Аллегрова, Розенбаум и т. д.)

Ден Люк

Я такая дура!
Я глух и нем
Весь мир подождет
Я ещё и курю
ты тоже пьёшь!
Я ещё и закусываю
первое что в голову пришло )))

Га
Галина

Когда я пью, я не пою...я не танцую , не смеюсь...опасно просто захлебнуться....я этого всегда боюсь...🤭🙈😄

Александр

...то я пою. И песня эта, Спать не даёт вам до рассвета, Пока не кончится вино - Но не кончается оно!

Дмитрий Каракозиди

Когда я ем, я глух и нем. Когда я кушаю, говорю слушаю, когда я пью, слушаю и смотрю.

Сергей Дж.

Когда я ем, я глух и нем.Когда я пью,то я на полпути от ада... между сахаром и солью.

Сергей Пастухов

...а пью всегда я, ни что меня не устрашит!
Когда ж я только полупьяный.....
?

Геннадий Смольков

Пьёшь- торопишься; ипёшь - колотишься; жрёшь - давишься… фуй когда поправишься!

Александр Иванович

Када я пью и с вам да я ЩАСЛИВЫЙ И ЖИЗНЕРАДАСТНЫЙ,ну КАК И ВЫ. Этож так просто.

мп
матвей панфилов

на языке вертится "верчу на хую", но в размер слога не вкладывается...печаль....

Hикoлaй Григoрьeв

...то я как раз гулял ,всех щлюх перечм0лял ,а всем интиллигентам м0рду бил...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если о животных. Когда пришел на водопой - забудь инстинкт звериный свой!

Анатолий Муйтуев

... песню запою - "Шумел камыш деревья гнулись и тут сивуха улыбнулась!"😁

Коля

...когда я пью,я глух ,нем и вообще не чувствителен к чужим проблемам!

Андрей Григорьев

Когда я пью и чего-то пытаюсь тут сказать, меня банят... Уже рядом....

Ba
Baltico

"Когда я кушаю,я говорю и слушаю". Этой фразой, обычно, парировали

Де
Дерзкая😍

А когда пью, то....

Ba
Baltico

Приключения ищу🤭

Де
Дерзкая😍

Таких ещё здесь не было😄

Си
Стиф и Нудныкот

..когда я кушаю, разговариваю и слушаю, а пью всегда зха тех .....

Игорь Злобин

мне пох кто глух и нем-все становятся слышащими и болтливыми

Любовь Фоменко

Когда я кушаю, я говорю и слушаю.Когда я пью, я болтаю и люблю.