Евгений

Что вы ждете от года змеи ?))

Светлана

Что предоставит то и будет:))

Anatoliy A.с

в свой год жду только всего лучшего,,, счастья, удач и побед,,,

Shain Khasiev

Щоб объятьями не задушила..

Алла Туганова

Ничего, сами с усами))))

Анастасия Гладких

список составляю...

Наталья Соколова

Годы Змеи в ХХ в. - 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989. Чего ждать? Надеяться, что минет чаша сия...

Koroleva Svitlana

Мудрости и осторожности

Алмаз Джурабеков

побольше бабочек и колокольчиков

Alena Табачникова

поменьше яду

Ренат Валиулин

всего только самого хорошего)) ) ну и подарочков конечно же)))

Ж*
Женя **

Хочу узнать, не забыла ли Змея, что я в её год вылупился. . Подбросит ли мне молочка и жирного кролика..