Лёха Гучев

ЧТо ждет в год змеи? Надежда 08.12.1988?

Blondinko Net

Этот год может стать для вас решающим и можно назвать его справедливым. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете этот год, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем. Удачи!

Андрей Савенков

Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободной; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!