Зв
Звездочет

🖼мгорь николаев позывной багет войсковая часть 91711 город богучар воронежская область здох в украине

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Дурак ты, без рода, без племени. Я-русская, но мне жалко не только своих русских, и всех причастных к этому конфликту. А ты и не русский, и не украинец, грамотно писать научись

Сервисный Центр 99

Завидуешь укро нацист, ваших уже сдохших посчитал младший Кенеди, удивительно но получилось 350 000, класно вас придурков клоун развел

Зв
Звездочет

🖼дмитрий букатин уежая в украину маме сказал я вернусь и он вернулся гпузом 200 здох под бахмутом

Сервисный Центр 99

В Артемовске укронацисты положили 30 000 солдат украинских, добро пожаловать в ад

Алексей.

Зря наше командование нянькаеться, уебать как амеры по Югославии и земля стекловатой салорейху !!!!

Владимир Смирнов

его по человечески предадут земле,а ты сдохнешь как собака бездомная,в каком-нибудь овраге.

Вечеслав Дмитриев

ты глупый дикарь ! этих солдат даже врагами украины нельзя назвать ! Уважай погибших !

Зв
Звездочет

нехер было шастать акупанту в украине

Вечеслав Дмитриев

да вы сами оккупанты на своей земле ! вы доказали , что не хозяева этой земли и плевать хотели на ее народ , пустив врагов своих вечных .

Андрей

Ты сука сам скоро здохнешь как последняя тварь. Захлебни сука своей злобок уебише

Зв
Звездочет

🖼дмитрий букатин город гвардейск калиненградская обл обещал вернутся вернулся грузом 200 подох под бахмутом нехер было шпстать в украине без приглашения

Андрей

Ты пидор, где живёшь ты, чтоб твои кишки вытащить из тебя???

Александр Гайков

Согласен с Алексеем. А сколько у вас СДОХЛО? Кладбища свои видел? Диванный пидорок

Миша Чернов

а чего не радуесси? ты ж должен веселится а сам -напряженный какойто

Михаил Цветаев

Звездочёт!..Праду говорят,что ты на старости лет в ципсу подался?

Михаил Цветаев

А вот мне сдаётся,что ты просто бот..Что скажешь?

Александр Грызлов

Ты пидор долбаный и ты скоро здохнешь. Сволочь фашисткая

Кэйлаш

Боится отвечать

Зай Бабай

Звездочёт, а тебя в дупу хозяин пялит, или тебя хряк жарит под хвост?
🤣🤣🤣🤣🤣

Кэйлаш

Видео посмотрела- я в шоке!

Пилбил Деняхнидовал

🖼Здох той Максим,
То й хуй з ним...

Тимербулатов Рамис

Ну ты и пидарас канадский ,горю радоваться

Зв
Звездочет

нехер было шастать в украине без приглашение и земля бетоном этому асвабадитьелю

Мишка Квакин

Вечная память герою России!!!!

Зв
Звездочет

земля бетоном акупанту

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он не виноват.. ПУКИН СУКА!!!!

Зв
Звездочет

нехер было шастать в украине

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пукин не начал б.. никто не шастал б

Владимир Строганов

🖼 Укров посчитай..

Надежда

Сдохнет каждый ублюдок

Зв
Звездочет

🖼а це дмитрий букатин с калиненградской обл город гвардейск здох в украине

Пилбил Деняхнидовал

Ну, той-во, земля стєкловатой! Вип'ємо!

Надежда

Не чокаясь

Пилбил Деняхнидовал

І буцкаючи під столом кацапський череп...

По
Полтавчанка

не сиделось ему дома

Зв
Звездочет

ага нравится натюрморчик полтовчаночка дай дружбу

По
Полтавчанка

я написала в чат

Зв
Звездочет

дякую

По
Полтавчанка

🙂😉

Зв
Звездочет

☕🍫🌹

Владимир Зотов

Звездочет-идиот

Зв
Звездочет

нехер было шастать без приглашения в украинеъ

Николай Костров

Ну ты и ТВАРЬ...

Зв
Звездочет

нехер было шастать в украине без приглашения зато жена получит машину

Николай Костров

Тебя это каким боком должно волновать, кто, что получит. какое твоё дело.

Зв
Звездочет

🖼обещал мама я вернусь дмитрий букатин вернулся в свой г гвардейск калиненрадской области грузом 200

Николай Костров

Одно и то же скидываешь и тащишься.

Хижина Дяди Семы

Че он натворил

Зв
Звездочет

приперся в украину без приглашение качать свои права и подох