Игорь Крысин

К чему видеть во сне очень много помидоров, спелых, красных, они даже блестели!!)

Было темное помещение, а помидоры как прям из стены начали медленно вываливаться (как водопадом что ли), их было ну очень много и что удивило меня, несколько помидоров выпадали в какой то фигуре созвездия! И они были все спелые, красные, даже блестели!)

Стас Кор

Сон о помидорах, если, конечно, они неиспорченные, предвещает вам поправку ваших дел, улучшение вашего положения. Есть помидоры во сне — знак счастья, удовольствий и выздоровления для больного.

Mariya Yumaeva

Темное помещение это от Вас скрыто что то, Помидоры это обман и Вас им угостят и Вас убедят и красиво все преподнесут. Сон Вас придупреждает не верить, а проверить самой.

Александр Гагарин

Девушка, увидевшая во сне спелые помидоры, будет счастлива в замужестве.