Андрей Самодуров

Что означает покупать во сне спелые крупные красные помидоры?

Анна Качалова

спелые помидоры во сне обещают девушке счастливый брак, всем остальным видеть помидор значит сердиться

Ольга Гараева

Только вы сами можете толковать свой сон.

Мы вас не знаем .

А подсказки дам :

Если бизнесом занимаетесь, то опасайтесь конкурентов, они точат на вас зуб.

Если не занимаетесь ничем, то :

сон Вам сулит истратить много денег на какие-то новые и нужные для Вас обновки.