Любовь Малова

Я просила отозваться своего собеседника,с которым говорили о гипнозе и психологии,чтобы получить от него совет,и очень много людей отозвались, предложили свою помощь.Тот,кого искала,нашелся.Очень благодарна всем,кто хотел и пытался мне помочь.Все таки в мире намного больше добрых,хороших и отзывчивых людей.Желаю всем вам и тем,кто вам дорог, счастья,здоровья,всего самого-самого.Большое спасибо.

Ответы
Екатерина Аниретаке

Не увлекайтесь обращениями к психологам. Не факт,что не навредят, подавив Вашу собственную волю. Про гипноз вообще отдельный разговор - опасно на себе такие опыты проводить,психика пострадает

Екатерина Аниретаке

Ветхий завет повествует про проклятое племя,которые дарованным им Богом правом выбора впустили в себя дьявола и этот мир для того,чтоб они научились от него очиститься. А в Новом завете нам дана инструкция от Спасителя. Там только любовь к Богу и ближнему через самопожертвование. Ваши рассуждения это просто плевок атеиста в сторону людей веры. Это вы неинтересным своим поверхностным суждением. Чего мне метать бисер перед свиньями...

Любовь Малова

Да ну? А как же дочери "святого" Лота,переспавшие со своим отцом?

Екатерина Аниретаке

Они его опоили и переспали. Я эти истории о людях,опускавшихся до животного уровня,и читать не хочу. Эту Тору,Ветхий завет лично я вообще считаю с примесью свидетельств очевидцев НЛО. Оттуда надо "забирать себе на корочку" только описанное добро,это и есть от Бога,остальное - дикий народ с дибильными повадками. Я Новый завет принимаю. Разлагающийся мир пришёл спасти Иисус,в котором соединилась божественная и человеческая природа. И ничему плохому Он не научил,ни в каких скверных и постыдных делах не участвовал. О сказ о земных людишках,перепихнувшихся со своими родными,мне омерзителен. И на том больше грех его дочерей,которые жили в развращенном Содоме и сделали это с отцом в неадекватном состоянии. Возможно, он потом замаливал этот грех. Но он за него ,конечно,ответил. Дочерям на том свете пришлось похуже

Екатерина Аниретаке

Истинных святых из ветхозаветных времен по пальцам можно пересчитать. Остальные просто праотцы,которые в чем-то постарались перед Богом или просто везунчики,которым Он либо Его ангелы являлись. Их почитают,потому что эти проповедники когда-то соприкоснулись с божественным и пытались направить на лучшее необузданный народ. Но и они не были безупречный в вере,и многие ради Бога даже не страдали. Вот вы прочитайте про житие святых после Иисуса. Вот это были люди, стойкие в вере,и посмотрите какой им ад устроили приспешники дьявола в человеческом обличии.

Тамара Гончарова

Мне, хотя я и не участвовала в Ваших обсуждениях, приятно читать эти слова, тем более Вы правы - хороших людей больше. Мне кажется, их заметно больше становится

Любовь Малова

Спасибо.А хорошие люди были,есть и будут всегда,иначе человечество просто не выживет на планете.

Тамара Гончарова

Спасибо! радуги не хватает в пасмурные дни 🌞 Солнышка Вам!

Любовь Малова

Благо дарю.

Любовь Путилина

Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,
А ночью блик луны дорогу освещал!
Чтоб только радость грела Ваше сердце!
Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал !!!

Любовь Малова

Спасибо! Счастья,удачи и мира в душе Вам!

Олег Прохорцов

Приятно читать такие отзывы,одновременно осознавая что мир не так уж и безнадёжен как его видят другие.Всего хорошего вам и вашим близким!!!

Любовь Малова

И Вам всего доброго.

Николай Кушнир

Простите МЕНЯ, но если вы, христианка, то БИБЛИЯ , категорически, ПРОТИВ, этих демонических сил, очень ТЯЖЕЛЫЕ, последствия будут ???

Любовь Малова

1. Мы просто беседовали о гипнозе. 2.Если гипноз помогает изобличить преступника или восстанавливает психику человека - это тоже "демоническое"?

Николай Кушнир

ДА, Ну, это, не я придумал, так говорит БИБЛИЯ, а выбор, у КАЖДОГО - СВОЙ ???

Любовь Малова

Вот честно,мне как то по фиг,что там бормочет библия.

Марияш Мусаханова

Люба , поделитесь , заранее благодарю.Моей знакомой нужна помощь - мы впоисках , но безрезультатно...

Любовь Малова

Я бы с удовольствием,но он просил никому его не называть,т.к.здесь бывает редко и очень занят.И я обещала.Вообще то я и сама психолог,но мне хотелось его совета,чтобы посмотреть на мою ситуацию свежим,не замутненным взглядом.

Ирина Андронова

А мне вот как то не везет на хороших..добрых людей!:(....То алкоголики..то нарциссы..то сектанты.......

Любовь Малова

Хорошее заложено в любом человеке изначально.Вот только вытащить это не так то просто иногда.Но ведь все равно можно!

Stas Skachevsky

Да, меня всегда радует, когда здесь что-то удается подсказать по какому-то важному вопросу.

Любовь Малова

Спасибо.Удачи Вам и счастья.

Stas Skachevsky

Спасибо!

Светлана Хоменко

Спасибо и Вам за добрые слова. Вот так и держится земля-большим количеством добра.

Любовь Малова

Благодарю.

Наталья Полозюкова

Согласна с Вами - хороших больше. С Наступающим годом Вас! Храни Вас ГОСПОДЬ.

Любовь Малова

Спасибо.И Вам мира и добра.

Романтик .

И тебе Люба всего наилучшего! Хотя не из тех людей , о которых ты говоришь..

Любовь Малова

А почему это Вы о себе такого мнения.

Романтик .

Просто не помню такого случая о котором вы говорите! А так бы тоже чем смог, помог!

Любовь Малова

Понятно.Ну и что,что не читали? Возможно,пропустили,всякое бывает.Но все равно спасибо за внимание и добрые слова.

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Любовь Малова

Спасибо,но массаж не люблю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Такое читать, и то - приятно! Это же здорово что помогли хоть кому - то!!!

Любовь Малова

Спасибо.Но тут,когда читаю,понимаю,что многие многим помогают советом,информацией,своими знаниями.Так что спрашка это не только развлечение.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь,что так! Всех благ!!!

Любовь Малова

И Вам тоже.

Алекс С

этовы правильно поступили лишьбы ощутиил в этом чуство доверия))

Юрий Аленичкин

канешна стоит тока ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ и все сбудеться.......... 😍

Любовь Малова

Кто весел — тот смеётся,
Кто хочет — тот добьётся,
Кто ищет — тот всегда найдёт!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

как бы не говарили о людях,все таки мир не без добрых людей

Любовь Малова

Конечно.И хороших и добрых людей в мире очень много.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

удачи вам и здоровья

Валентина Л.

хороших людей больше просто плохие лучше организованы....

Любовь Малова

Возможно.Но мне как то больше в жизни попадалось хороши

Валерий Шилов

Не подскажете, кто Ваш собеседник? Тема мне тоже близка...

Любовь Малова

Извините,но он очень просил не говорить.Здесь он бывает редко, т.к.очень занят.Поэтому,как бы ни хотела,но обещала человеку.Еще раз извините,но это уже зависит не от меня

Валерий Шилов

Я особо и не рассчитывал. Ладно, сам найду ответы...

Наталья

Искренне рада за Вас, Любаша! Всего-всего Вам хорошего!..

Любовь Малова

И Вам всего наилучшего.Спасибо.