•S
•SPOMER•

Бицепс 34.5см макс 100 отжыманий, 1000 присиданий и столько же скруяивань на прес для пояти 16 лет ето норм или нет?

Ответы
Валерий Иванчик

нормально будет тогда,когда учёбе будешь побольше внимания уделять и писать без ошибок

Сергей Рюмшин

Красавчик ! Только..зачем..столько..приседаний?..Лучше..меньше.50-100.,но..с..нагрузкой..(10кг)

Belich Roman

Ну 1000 приседаний я с дуру делал... Сделать легко... Ходить потом сложно... ;-))

Валерий Герасимов

Лучше бы учился - пользы больше было бы..

Марина

Это Вы на каком языке написали?

Александр

это болезнь...

Александр Грызлов

Это много

Бахром_С

Молодец

Бахром_С

Главное надо понять- все это не для показа, а для себя!

Владимир Писарев

Молодец