Вл
Владимир

Обвиняли ли вас здесь на основании ваших вопросов - ответов в умственной неполноценности?

Ответы
Елена Корсикова

Вчера просто наехали. И, точно, в умственной неполноценности. И даже заметили что у меня вес 3 центнера. Потому что на вопрос, как вам тату?, я ответила, что у меня с этим ассоциация с советских времен. Когда из тюрьмы кто то возвращался домой, обязательно с меткой, типа, "не забуду мать родную".

Вл
Владимир

Какие способные, талантливые люди нас здесь окружают, даже вес по фото могут определить?

Елена Корсикова

😀 Да уж. Я написала, что он ошибся. Что я вешу 7 центнеров. А татуировки все равно не уважаю.

Вл
Владимир

Ну зоновские еще ладно, если не по глупости сделана? Но вот нынешние, сплошная дебильность!

Елена Корсикова

Вот вот.

Любовь Соловей-Грищенко

Обвиняли и очень часто. И, что самое смешное, - это были совершенно безграмотные, но агрессивные и амбициозные люди. Многие из них оказывались моего возраста.

Вл
Владимир

Что поделаешь - спрашка!

Виктор Добровольский

Один тип написал:ищу спонсора,чтобы за свой счёт ОНА увезла меня на море...Я ответил: иди работай...и тут куча гадостей в мой адрес.

Вл
Владимир

Это уже гниль какая-то. Я бы так же ответил, как и вы.

Ир
Ирина

Было дело, улыбаюсь и не спорю. Они меня не знают и никогда не видели, пусть поговорят: мне -плевать, а у них всеобщая занятость

Вл
Владимир

Это так!

Людмила Мухорина

в умственной не полноценности НЕТ.но вопросы всегда плохие .Я ВСЕГДА СПРАШИВАЮ ОТВЕТЬТЕ?

Ва
Васи*Лиса

Каждый пятый. А самое смешное в плагиате моих же вопросов пятилетней давности....хохма

Вл
Владимир

Ну если вопросы хорошие, пусть пользуются!

Ва
Васи*Лиса

Я же не спорю, привыкла уже. За то меня уличают доказывая, что стымбрила😂

Вл
Владимир

Ну и положим на их мнение .....

Ва
Васи*Лиса

Да Бог с ними😊

Лю
Люся)

Сто раз))))) вешанье ярлыков,не имея на это никакого морального права,это тут в чести))

Вл
Владимир

Да, так это!

Людмила Миронычева

Никогда! Это запрещено! Каждый имеет право высказывания,но только не оскорбления!!!

Вл
Владимир

Увы! Здесь все возможно!

Людмила Миронычева

Как хотите...

Вл
Владимир

Я не хочу такого, но меня об этом не спрашивают.

Людмила Миронычева

Если оскорбление угрожает Вашей личности- отправляйте в ЧС

Суфия Каримова

меня уже давно не волнует чье-то мнение обо мне-я про себя знаю все или почти все!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Было несколтко раз,но я лумаю,что это из категории тех кто сам не дружит с лргикой

Вл
Владимир

Бывает.

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Валентина Пашина

Еще как обвиняли! И думаете кто? Те, которые пишут с тремя ошибками в одном слове!

Вл
Владимир

Видимо у них больше прав на это?

Валентина Пашина

давно убедилась в том, что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

###

)))) Да постоянно)).... Одного ника некоторым достаточно, чтобы сложилось мнение))

Вл
Владимир

Полно здесь всякого рода ясновидящих.

###

🙂

Денис Шаповалов

Были неловкие моменты.но вышло так.у каждого своя точка зрения и взгляд на мир

Вл
Владимир

Да.

Елена Островская

Я не даю повод, если бы писала все, что думаю, безусловно, - получила бы ...

Вл
Владимир

Попробуйте задать вопрос?

Елена Островская

Не могу, надо отвечать народу, а я не так часто здесь...

Вл
Владимир

Понятно.

Ольга Газизова

кусались иногда жестокими словами и бросались тапками в мою сторону

Вл
Владимир

Эмоциональные какие?

Ольга Газизова

да вот бывают и такие

Ми
Мила

Случалось, если ответ не по душе, запросто могут обозвать как угодно.

Вл
Владимир

Видимо эти люди значительно умнее нас!

Ми
Мила

Однозначно

Олег Демидов

О да!!!! Как правило, это люди для которых недоступен смысл вопроса))))

Олег Демидов

Володя, никогда не стеснялся показать свое незнание.... Человек не может знать абсолютно всё)))

Вл
Владимир

Вот до сих пор пишут, понимаю ли я то, что спросил?

Олег Демидов

Это проблемы тех, кто спрашивает)

Вл
Владимир

Так.

᠌ ᠌

Нет, только на основании своих домыслов относительно моих ответов.)

Вл
Владимир

Домыслы здесь часто сильнее фактов.

᠌ ᠌

Верно.)

Татьяна Данькив

Было дело...сказали, что у меня даже образования элементарного нет.

Татьяна Данькив

Довольно не плохо получается и даже без ошибок.

Вл
Владимир

Так привычка со школьных времен проверять работу до ее сдачи.

Татьяна Данькив

Ну вот,а что ж на себя наговаривали!!😁

Вл
Владимир

Я не наговариваю, а всего лишь о чужих мненьях.

Татьяна Данькив

А ну да,изначально вопрос стоял об умственной состоятельности!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачастую -и такая ты и вот такая. Как будто одни психиаторы сидят.