Марк

Обновление ПО. Платное ли оно, и что это вообще. Телефон Samsung galaxy y GT 6102. Сим карта Теле2.

Ок
Оксана

Спишут денежку за интернет-трафик.. . Если вай-фай не подключен...

Са
Санчеz

Обновление идет через интернет, соответственно когда нажимаете "Обновить ПО",лучше пусть будет включён вай фай, а если нет, то с сим будут списывать деньги

Ек
Екатерина

Обновление ПО бесплатное ) оплачиваешь только трафик интернета, если лимитный интернет