Наташа Искакова

Мне кажется, что меня недооценивают. Это комплекс неполноценности?

Ответы
Серж Новиков

Наверное это желание быть нужной. ощущать свою нужность всем. А когда недооценивают - не в полной мере выражают свое отношение. Просто относитесь к этому спокойнее. Вы живете, вы нужны. И я уже писал раньше - любите все вокруг. Представьте, что вы яркое солнышко и освещаете всех и все вокруг, улыбайтесь, себе улыбайтесь и дарите свой солнечный свет просто так!

Наташа Искакова

Спасибо, Сергей! Буду стараться следовать вашим советам.

Игорь Закуленков

Да это комплекс неполноценности, но если Вы сумеете переубедить тех. То это просто ваш очередной вывод.

@лёнушк@

ни какой это не комплекс! Нос к верху и вперЁд!

Наташа Искакова

Спасибо, Алённа!)))

Racab Salimov

ты права.просто есть люди,которые не хотят об этом говорить.

Наташа Искакова

говорить о чем?

Владимр Писарев

подними свою планку выше и все пройдет

Наташа Искакова

как это?

Сергей Синёв

нет. завышенная самооценка)

Наташа Искакова

то есть вы хотите сказать, что на самом деле я хуже, чем я есть

Сергей Синёв

нет. просто забей на всех... ты такая как есть)

[[
[Чапай] [Выпускники 2011] 10 Школа

комплекс неполноценности

Татьяна Мехова

Да,занибенная самооценка

Е*
Елена *****

это правда жизни

Наташа Искакова

то есть я не одна такая?

Е*
Елена *****

нас много, просто мы прячемся))

Baurzhan Kobesaliev

а я дооцениваю