Мила Milashka

с девушкой расстались полгода назад. хочет со мной встретиться, говорит не может в себе разобраться. нужно ли встречаться?

Анна Малышева

слушай. а дополни пожалуйста-виделись ли вы с момента раставания и как часто
или нет

Алексей Микус

круто. она в себе разобраться не может и хочет тебе еще проблем подкинуть. че за вопросы? хочешь отношений? иди. она готова как минимум с тобой потра. аться. ломаешься тут как восьмиклассница.

U5
Urfan 57

Ответ прост. Хочешь- встречайся, не хочешь- нет!!!)))))))))))))) ) Если вы расстались в хороших отношениях и у тебя сейчас нет никого, то что мешает-то? тебя же никто не к чему не обязывает.

Тоня Казакова

Пускай для начала в себе разберётся .

Игорь Иванов

Я бы на Вашем месте встретилась и выяснила в чем она не может разобраться, а может быть и Вы

Лискачев Дмитрий

Нет ищи новую!

Андрей

Дай ей еще времени) Не встречайся. Пусть разбирается.

Александр Чупятов

Навести девушку, что тут плохого? Сделай ее счатсливой этим вечером.

Юрий Шабуров

надо встретится и раставить все точки в отношениях не давая повода для дальнейшего развития.

Ольга Лисеенко

А почему расстались? Потому что ты козел? А не может разобраться, потому что не решила окончательно козел или нет) ) Ну так приди и скажи ей козел ты или она сама дура. Или тоже не можешь определиться?

Эльзира Султаналиева

У нее теплится надежда. Встретишься, окончится все сексом.