Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Друзья посоветуйте фильм про путешествие во времени либо чтобы из комнаты был выход в параллельный мир, но позитивное?

Ответы
Проходил Мимо.

Эффект бабоки - один из лучших на эту тему. Правда с позитивом там, так себе... Пиджак еще не плохой кин, с той же проблемой)) но там хепи энд☺️

Игорь Пономарёв

Все окна заклей изображениями "квадрата Малевича", позитивно, это же "искусство" и в параллельный мир уйдёшь (все сумасшедшие там живут...)

Котопланетянин.

Назад в будущее )) Старый фильмец, но я его пересматриваю периодически. Три серии )) Недавно смотрел опять )) Позитивно и весело )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

гастрит наверное к врачу для начала для профилактики можно амальгель есть тот который обезбаливает, деетическое питание щадящий режим

Котопланетянин.

У меня был гастрит в армии, я знаю что это такое и на гражданке после возникал, в критические моменты жизни. Гастрит, это же не от раздражения желудка, он .. короче, есть метафизическая причина его возникновения.
А в этот раз, кажись не гастрит, а поджелудочная железа.. чёта с этим происходит. Я просто не понимаю причины. Так то я нормальненько питаюсь, никаких особенно раздражающих продуктов не потребляю, типа доширака ... хотя.. кетчуп у меня в ходу, а там много консервантов очень. Вот наверное его я исключу на время из рациона.
В больничку я не могу сам пойти.. это если только увезут меня туда, насильно. Для меня это крайне зашкварное заведение, ... ужас какой то просто (

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все равно посоветоваться с врачом надо если болит и не проходит может камни

Котопланетянин.

Я по книгам только. Я за всю жись встречал буквально несколько настоящих врачей, по пальцам одной руки посчитать можно. Все остальные... так. Ладно, я действую, с Божьей помощью все получится )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно бог в помощь

Пассионария

Сериал Доктор Кто!!! Там и параллельный мир и другие планеты и время, то далёкое прошлое, то далёкое будущее!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что то мне это не очень

Пассионария

А Вы смотрели хоть одну серию? Может понравилось бы? 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я так полагаю что это что то в стиле 5 элемента

Пассионария

Вообще ничего общего!!! Сказка конечно, но мне так вообще зашла, я даже не ожидала!!!

Алекс Венцель

Посмотрите сериал США "Скользящие"...Там группа людей постоянно перемещалась из одной реальности в другую...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто то уже советовал

Влад Тиссен

первым в голову пришёл Польско-Австралийский сериал из 90х "Чародей" )) очень харизматичная злодейка )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так посмотрела вроде пока не зацепило

Дмитрий Сергеев

Таня не поверишь я несколько раз видел выходы Порталы в другой мир но побоялся туда пойти

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я бы тоже наяву побоялась вдруг глюк и выпадет в окно

Дмитрий Сергеев

и людей видел там, они ходили перпендикулярно нашему полу как бы по стене. Цвет кожи был шоколадный как у Оленке . Рки ноги были в перевязочках как у маленьких полных детей

Дмитрий Сергеев

🥂👍 удачи

Игорь Крайнов

Хотите весёлого и позитивного перехода ? Попробуйте посмотреть Напарник

Олег Яковенко

"человек из будущего". начало может не понравиться, но дайте ему шанс 🙂

Олег Яковенко

я точно не смогу пересказать 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вас поразило какие мысли

Олег Яковенко

Смотрел достаточно давно..детали не перескажу. Но самое главное - там есть развитие характеров, размышление о жизни. Классика, замаскированная под дурь 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошо уговорили будет время посмотрим

Геннадий

тогда тебе фильм треугольник или петля времени,если разберешся с ними

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

второе смотрела хороший фильм

Геннадий

я треугольник смотрел причем несколько раз,добротный фильм и сложноват ,возможно разгадка кроется в середине фильма, в той картине на корабле ,петля времени я не смотрел

Геннадий

отпишитесь после просмотра

Иветта Макавяцкайте

Старый добрый сериал: скользящие. (путешествие по паралельным мирам)

ℛℳ

Последнее что мне понравилось о путешествиях во времени - это Довод.

ℛℳ

начинается фильм со спецоперации в киевской опере, потом агент ЦРУ получает необычное задание - ему нужно расследовать попытку уничтожить мир с помощью оружия, которое было спрятано людьми из будущего в нашем времени, в этом ему помогает странный человек, а позднее еще и жена русского олигарха, кого и связывают этим оружием.

Николай И.м.

Освойте управление фазой быстрого сна и будете это делать в реале))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ваш ответ не по теме это оаз а второе не учите ученого)

Николай И.м.

👌🍀👋.. ))) Я не учу, я предлагаю))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это предложение уже отстало от моего опыта

Юр
Юрий

ПОЛТОРЫ КОМНАТЫ, ИЛИ СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА РОДИНУ (2008)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну это же не фантастика

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Посмотрите небольшой сериал из 10 серий ,, Ключи Локков,,

Виктор Гордеев

Скорее всего ты уже смотрела все хорошие, нет совета

Oleg Mazroff

Русский сериал "Гости из прошлого"...Юморной фильм )))

Oleg Mazroff

Западный сериал " Потерянная комната"...Или " Терра Нова"-огонь! )))

Александр Громов

Назад в будущее очень хороший фильм из трёх частей

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

обожаю этот фильм мой по духу 85 год я его очень любила

Андрей Хрисанфов

Окно в Париж. Провал во времени (мрачноват), Биглс.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

первое помню второе нет а третье

Николай Журавлев

"Стрелец неприкаянный" не смотрели с В.Ильиным?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот посмотрела недавно хороший фильм оптимистичный несмотря на 90 стые сколько наивности мы растеряли потеряли тот дух перемен

Николай Журавлев

Есть еще "Окно в Париж", не смотрели?

Николай Журавлев

Я понский "Провал во времени" не смотрели?

Николай Журавлев

Отряд японских солдат попадает в 14-й век