Степаныч

Валентина Терешкова пояснила, что предложила убрать ограничения по числу сроков для действующего президента, так как ее об этом просили не политические круги, а простые люди. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/43827012/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ответы
Oleg Ы

т.е., о чем ее простой любой дебил из толпы попросит - она вынесет на заседание госдуры.. не великого ума бабка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это путин для лохов такой ход придумал?

Ирина

какие на хер простые люди ее попрочили...у нее старческий маразм уже начался

Степаныч

Ну, а что вы хотите 83 годика уже на заседания в памперсах ходит

Ирина

может и не в памперсах...но это явный бред

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.