Эмма Шлотгауэр

Какую ОС предлагаете взамен Windows? А то от неё уже тошнит!

Николай Корняев

Линукс минт поставь попробуй. http://www.linuxmint.com/ Ну или, если не проч помучиться с установкой и запуском МАК ОС

Кирова Нина

Вариантов особых нет, потому что есть приложения которые только с виндой дружат. Тошнит тебя, потому что ты в ней вообще не шаришь! Прекрасная ОС. если руки не из жо

Вероника

МакОС, конечно.
Только, единственно, я понимаю., что есть Хакинтош, но жизнь показывает, что лучше всё-таки МакОС ставить на родной Мак. На него же и Винда прекрасно станет, если что. На нём же можно поставить и то, и другое одновременно.
Уже давно абсолютное количество приложений дружат и с МакОСом.

Алексей Микешин

не нравится виндаиди на андроиде посиди, потом как миленькая на винде сидеть будешь, еще и спасибо скажешь

Мария Соловьева

линукс ставь убунту

Leonid Perevalov

у тебя выбор небольшой - linux )
Ну еще можешь мак купить конечно ...

Нурзат Алымкулова

Смотря для каких целей, для игр например лучше всего ваш "любимый" Windows, можете попробовать Linux и другие Unix подобные системы, их куча, и.. . если вас не устраивает интерфейс окон то просто попробуйте каким нибудь образом костюмизировать его