А@
Ангелочек @@@

Что не привычно и не удобно в ОС Линакс, после ОС Windows?

Игорь Мишин

Попробуй - узнаешь: ) Тут дело в другом - каким уёбищем кажется windows после Linux:)

Юля

не лагает
нет троянов
смотришь порнуху без риска поймать банер0

Юрий Касмынин

сколько не пытался пересесть на линь - не получается. скорость работы интерфейса чуть медленнее в отличии от винды, с виду нравятся только юнити и второй гном - третий гном и кеды мне ну сооовсем не нравятся.. . никак не мог устранить баг с вертикальной синхронизацией в флешном видео, хреново ловит wi-fi, а Bluetooth вообще наверное никогда там работать не будет. ну это касается только моего ноута, более старее ноут (2008-го года) очень хорошо работает на пингвине, без косяков с железом и т. д.
нормальную замену AIMP'у я так и не нашел - Audacious не особо нравится, хотя наверное самый нормальный из негромоздких плееров. видеоплеер тоже, привык к MPC а VLC не особо устраивает управлением.

Королева Сайта

просто непривычен новый интерфейс (нет кнопки пуск)
спустя несколько часов привыкаешь, потом уже не хочется возвращаться на Windows

Олег Артёмов

Ничего, если ты обычный пользователь.

Игорь Руссков

в отличии от винды все ровотает и диски не жуёт

Заля Казиева

поставь gentoo без гнома и кед, настрой с нуля, тогда узнаешь 🙂