Алексей Юдин

Телефон с ОС Windows Phone.

..Программа для синхронизации смартфона с ПК - Zune. Что делать пользователю, если у него стоит Linux Есть какие-то вари анты Может кто-то что пробовал-получилось?... Программа для синхронизации смартфона с ПК - Zune. Что делать пользователю, если у него стоит Linux Есть какие-то вари анты Может кто-то что пробовал-получилось?

Виталий Бондаренко

Попробуйте запустить винду на виртуальной машине. Если у пользователя стоит линь, значит и о virtual box он знает.

Павел Щ Nevs И Юля

Нà скöлько пòмню говорили тут уже, используй - windowsfix