Валерий Н

Телефон на Android или Windows Phone?

Какие хорошие варианты телефонов есть на обоих платформах в районе 10тыс. рублей? Какими вы пользуетесь? Или же стоит раскошелиться и взять Apple?

Ирина Злобина

Поверьте, Вы не раскошелитесь, если возьмете Apple iPhone - Вы просто поступите мудро и правильно. Окунитесь в историю, и посмотрите, кто самый надежный, качественный и шустрый - это Apple - так уже не одно десятилетие. Некоторые неразумные люди обливают грязью Apple, потому что еще малы и наивны, думая, что халява - нормальное дело. Но все самое лучшее выходит раньше на iOS, а потом бросают кость андроиду. К тому же, для iPhone имеются тысячи бесплатных приложений. Но потратить несколько десятков долларов за год - не так уж плохо, тем более, что Вы простимулируете разрабов творить - это выбор мудрого человека, а не халявщика, привыкшего все брать даром. Но идиоты-андроидофилы не понимают, что пользователи Apple платят за приложения, которые востребованы и выйдут на андроид.
Берите только Apple iPhone - все остальное фон, не более.

Наталья Шатохина

Я вам очень рекомендую, сначала обратить внимание на характеристики и разрешение экрана. Привыкнуть можно ко всему, но "железа" вам может ох как не хватать!
Смотря для чего. Если вам нужен тел для игр, интернета, крутых программ, но без лишних денежных затрат - то берите Андроид!
Если вам нужен надёжный телефон, который проработает несколько лет - то Винду. Но забудьте про игры, вам не будет и половины доступно из того что доступно на Андроид. И придётся раскошелится на ПО.
Если вам нужен телефон для понтов, выставления своего статуса, вызывания зависти у окружающих и вы готовы платить за ВСЁ - то берите айфон. Андроидом, даже за 30 000 - вы никого не удивите.

У меня Андроид, он офигенен. Я никогда не видела более крутой вещи!
Единственный минус - это то что батарея быстро садится. Больше минусов не вижу. Но это проблема всех современных телефонов, цена прогресса.

Григорий Григорьев

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Бахманёр Талипжанов

Никита, выбери то, что больше понравится тебе самому. Хочешь маленькую диагональ, бери айфон, большую, андроид или windows phone. Возможности их примерно равны. Если нужен совет от пользователя windows phone, думаю, что люмия 625 будет неплохим выбором.