Мария Кабанова

Что лучше Android или Windows phone 7?

Елена Елисеева

Андроид лучше абсолютно во всем.

Га
Галина

"имеет кастомизируемый интерфейс по принципу конструктора лего. После практического использования wp, когда в руки попадает андроид, вижу его медленность и нелогичность. "-Полнейший бред человека у которого никогда небыло нормального смартфона или руки из ж. . WPh нелогичная, неприспособленная к нормальной работе и отдыху ОС. Посидев пару месяцев с люмией-поддался на рекламу сменив свой старый добрый SGS 2-при первой же возможности сдал его по дешевке-какой кастомизируемый интерфейс, он о чём вообще? квадратики на экране местами переставлять? пипец кастомизация, а пардон их ещё больше-меньше делать можно. и то это в 8ке, ну или в 7.8-не во все. Ни одного путёвого навигатора, нет ни инстаграмма ни нормальных игр-занять ребёнка например в дороге. Небуду спорить -хорошая камера, но у SGS 3 не хуже, а по возможностям даже лучше. При всём при этом батарея такая же, а во многих случаях ещё прожорливее чем на Андроиде. Единственное что лучше-это полноценный офис-но много ли вы редактируете документов на телефоне?

Dimka

Андроид за ним будущие

Светлана Грозненская

А что лучше Андроид или айОсь,
вопрос скорее риторический, каждому свое,
Андроид более популярен, но это не значит что он лучше,
просто он бесплатный + кастомизация максимальная,
Windows phone менее гибкая, но это не значит что она хуже.
Все зависит от потребностей, конечного пользователя

Rahman Janmurzaev

Windows phone проще, удобнее, имеет кастомизируемый интерфейс по принципу конструктора лего. После практического использования wp, когда в руки попадает андроид, вижу его медленность и нелогичность.

Евгений Гусаров

Андроид естественно

На
Наташа

по мне так виндоус

Лёля

Для игрушек конечно же ведроид!

Настюша Лёвина

На виндовс меньше приложений чем на андроид

Лена Журавлева

Я предпочту андроид, так как в нем больше возможностей и приложений для скачивания более удобный интерфейс и сам маркет сам купил с2 остался доволен

Valya Kotik

андроид

Ти
Тина

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: