Ska

где лучше держится зарядка на android или на windows phone???

Анастасия Вазирова

в частности зависит от батарейки, при выборе телефона обрати внимание на емкость аккумулятора.. . чем выше тем дольше будет держаться (например 1500 Ам) . по своему опыту телефона на андроиде при частом использовании серфинге, игр и приложений батареи хватает на сутки - полтора.

Олег Румянцев

Андроид это ява, а ява хоро шокушает заряд.
Вин это только системные проги. Следовательно вин кушат меньше, но восновно всё зависит от размера батарееи и процесора