Лилия Наумова

Проблема с телефоном windows phone

Доброго дня. Прикупил себе сей прекрасный аппарат и столкнулся вот с какой проблемой. Когда аппарат новый или же сброшены настройки я нормально регистрируюсь в маркете и скачиваю необходимый софт, но через определённое кол-во скачанных программ. Магазин виснет и не даёт мне скачать и одного приложения. Удаления уже имеющийся тоже не даёт ни какого толка, хоть всё удаляй. Это же касается обновления уже установленных приложений.

Помогите, как справиться с данной проблемой? ! Не могу нормально использовать аппарат.

Ксения Абрамова

зброс настроек, смотрим память, докупаем флюху побольше, делаем обновление через комп стандартную прогу Zune(как то так не помню) всё работает.