Ольга Смирнова

Windows Phone или Андроид. Windows Phone или Андроид что лучше ДЛЯ ИГР

Dghnmjygkl

андроид - так как там больше игр на данный момент

Александр Супряков

зачем на телефон игры? я считаю для игр компьютер) потому что нормальные мощные игры неудобно играть в телефоне) телефон для "мини" игр)

Борис Пустоветов

андроид без вариантов

Ми
Михаил

андроид!!!

Mikki Tosic

Андроид, однозначно . Хотите лишний раз в этом убедиться? Вот ссылка на сайт где размещены все игры на андроид ( их намного больше чем во всех остальных ОС ) . Без смс, регистрации и активации . Удачи !

Александра Тершинова

для игр андроид однозначно!
дело в том что под виндовс практически нет игр
люди покупают а потом оказывается что разработчики под винду мобильную нехотят и неделают игры
классные видеообзоры игр есть на сайте "портал стекло и палец" погуглите