Юл
Юлия

что и почему лучше : Андроид или Windows Phone?

Виталий Ремизов

Смотря на что ты смотришь. Если хочешь оригинальный симпатичный интерфейс, то Windows Phone. А если удобство, много возможностей и гораздо большее количество приложений-то Android.
Но я бы выбрала Android.

Анастасия Орлова

Симпатичный интерфейс Windows Phone? WTF? Эти уродские квадартные плитки кто-то считает красивым? Ещё в далёких 90-х очень плохим тоном оформления веб-страницы считались разноцветные фигуры с белым текстом. Начинка тоже дерьмовая. Впрочем, звонить может, СМС отправлять тоже. Значит нормальный телефон.

Андроид симпатичный, удобный. Есть игра Энгри Бёрдс. Есть много приложений. Может звонить, отправлять СМС, выполнять самые разные функции. Намного больше возможностей, чем у виндовс фон. Смотрится намного солиднее.

Алексей Сладких

оригинальный симпатичный интерфейс, то Windows Phone.
Там такие симпатичные плиточки, такие оригинальные))))))))))))))) )

Бери Андроид, не пожалеешь.

Лена Федулова

http://luckyfamilyman.ru/android-ili-windows-phone-7.html
андроид конечно! к примеру у ВИНДЫ нету зуба...

Андрей Терентьев

Смотря для какой цели берёшь . Вообще, виндовс фоны они помощнее андроида. Однако большинство приложений делают на андроид, на виндовс фоне игры приложения -практически всё платное. Минус андроида-батарея не очень мощная. Если слушать музыку, то надолго, еслит в игры играть или в нете сидеть на день. Вообщем, я бы на твоём месте я бы взял андроид

Татьяна Сущевская

Здесь даже можно не париться. По любому Андроид даст фору Винде. Правда ей прочат славу в будущем. Но пока до этого дело дойдет надо наиграться а Андроид. К тому времени, глядишь, и Винду доработают-можно будет и на нее переключиться. А в принципе, этой Винды уже на компе хватает.
Так что Винду компам, Андрюшу телефонам, ИОС Айфонам. Каждому своё!!!