Лёля

что лучше Windows phone или андроид??

Пользуюсь телефоном на ос андроид, в основном сижу в инете, звонки, и очень редко игры. Хочу поменять на Windows phone. Стоит ли???

Georg

как выйдет нормальный 8 винд, потести в магазине и определись, он экономнее андрюшки будет, совместимость с виндой полная, короче не должно быть проблем....

Рекман Ирина

Дорогой Ру - вы пробовали залить на вин 8 Фоне музыку или видео?
может знаете сколько у них программ и главное какое количество БЕСПЛАТНЫХ программ?

8 хорошо задумана, но во первых уж очень сырая, а во второых вы будете доверять ВСЕ свои данные и личную информацию компании которая не раз запятнала себя своей продажностью.

я точно не клюну на их удочку. да и не сделают они ничего толкового - опоздали.
процентов 10 рынка займут - но андроид и свободное ПО их сделает еще не один раз.

Если не секрет - что вам не нраится в андроиде? кроме времени жизни батареи?