Ал
Алинчик

В како фильме вы бы снялись))или какой фильмь вы бы сама сняли(если будете снимть возмете меня в главную роль)*.*

Ответы
Ke
Keeper

Уже снялся, Алина. Фэнтези "Шоколадный бунт" (1990 г.). И с какими актёрами!.. В следующий раз обязательно будем иметь тебя в виду.

С*
Сергей *******

на пару муж и жена в комнате снялись бы ! и фильм будет с названием ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА

Валентина Хмылёва

даа, хорош был бы фильм)))))

С*
Сергей *******

и сама бы не пожалела

Валентина Хмылёва

кто не пожалел?

С*
Сергей *******

Ты Валюш)))

Аня**** ****

я бы снялась в лерическом а снимала бы я драму или камедию вас обязательно возьму

Ал
Алинчик

))

Ko
Konstantin

Про людоедов, а тебя на главную роль играть главное блюдо обязательно возьму.

Ал
Алинчик

Хахаах))))

Руслан Искаков

Я бы снял фильм о простых парнях из Казахстана,А на роль почему бы не взять

Леонид Козляков

я бы снялся в фильме про дальнобойщиков и тебя взял -бы на главную роль

Сергей Когут

Не снимаю фильмы..это уход от действительности..предпочитаю ЖИТЬ..

Любовь Михайлюк

в любом режиссера женщины из Азии сорри забыла фамилию

Людмила

возьму. а в каком фильме вы бы исполнили главную роль?)

Лариса Мельникова

каждый должен заниматься своим делом

Ольга Лопашина

не вопрос... где бы вы хотели сняться?

Ал
Алинчик

в каком нибудь замке с многими секретными местами вот будет круто))

Ольга Лопашина

а привидение прилагается?))

Ал
Алинчик

ну..возможно)))

Saule Toksanova

фильм вампиров..Да обезателбно!)))

Настя Романова

вот вопрос ...?......честно не знаю

Глеб Антонов

заметано) продолжение дж бонда

Ал
Алинчик

ок!!))

Гульмира Турдалина

3 метра над уровнем неба)))

Да
Дарья

В комедии)

Ал
Алинчик

круто*