Елена Пилюхина

Подскажите пожалуйста, какой подобрать шарф к серому мужскому пальто?

Шахбанова Мугинка

Белый, черный, серый, синий. К серому цвету очень хорошо подходит голубой, ну тут уж я не знаю, для мужчины вариант экстремальный.

Вероника Клименкова

в полосочку бери.. чтоб одна из полосок была серого цвета, белый не бери.. синий? можно. Еще можно бордовый..

Рома Михалькевич

белвй или чёрный

Вл
Владимир

Темно-синий