Кирилл Красноруженко

Какой шарф подобрать к кремовому пальто, подскажите, пожалуйста?

Саша

Может быть выбрать что-то с ярким принтом? Или рассмотреть пастельные цвета? Ментоловый и нежно-желтый - очень модные в этом сезоне.

Сергей Шпак

Шоколадного цвета.

Григорий Онищенко

шоколадный, изумрудно-зелёный, фуксия

нужно ещё учитывать тон кожи лица и цвет глаз )

Nastena

фиолетовый

Ольга Архипова

бледно розовый

ДА
Динара Андержанова

светло фиолетовый либо белый

Ал
Александр

мятный или лавандово-розовый, можно светло-розовый с вкраплениями темно-коричневого примерно в тон пуговиц

Екатерина Никишина

Я бы не однотонный выбрала, например Бледный красновато-пурпурный + Розовый кварц или Темный зеленый чай + Темный зеленый чай + Агатовый серый, могу в личку фото скинуть, как это выглядет

Любовь Колтунова

В клетку.
Там зелёный, фиолетовый, чёрный