Надежда Дюльгерова

Подскажите, какие подобрать аксессуары ( шарф, перчатки, сумку, обувь) под зимние темно-синее пальто.

L Listiniya

Не бойтесь быть яркой! Так как пальто темного цвета, Предлагаю сумку красного цвета, шарфик тоже красный или с ярким рисунком.
Чтобы не переборщить - перчатки и сапоги - черные

Natalia Peksheva

Перчатки и шарф и сумку можно одним цветом, а сапоги стандартный черный или темно синий, Или в сочетании сапоги -сумка, шарф-перчатки. Начинайте с сапог их трудней подобрать, хотя выбор в интернет -магазинах уже сейчас огромный http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Кстати там можно и по брендам полазить и подобрать все из одной коллекции

Капитан Диего

Мне нравится сочетание синего и серого. Интересные модели сумочек можно найти по ссылке: http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/klatchi/serye_zhenskie_klatchi

Vova Карначёв

Попробуйте голубой цвет или белый

Анаттолик Короткевич

Под такое пальто отлично подойдут сапожки, как вот под это синее пальто подошли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Фоминых

покупай здесь выбор просто ошеломляет shop.gretta.ru

Юлия Слышкова

Вот хорошая статья о том, какие аксессуары можно подобрать под синее пальто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там много фото и примеров, наверняка вы найдете то, что нужно!