Надежда Глазунова

какие аксессуары (сумку ) и туфли подобрать к етому жакету? фото

фото

как вам жакетик воообще интересный? плисированная штучка отстегивается!

Alexey Ramazanov

я в этом не разбираюсь но попробуй золотую цепочку (кулон) а туфли чёрные на высоком каблуке как мужчина говорю)

Наталья

классику))) ) либо широкий каблук либо шпильки и черную сумку) ) только аксессуары дб дорогими и из натуральной кожи

Рита

Сюда подойдут чёрные ботфорты на толстом каблуке. И чёрная лакированная сумка. Попробуйте носить с длинной золотой или позолоченной цепочкой.

Ирина Карпова

жакет не особо
возрастой...

Al
Almanack

Заходи в эту группу, точно подберешь 🙂 http://vk.com/club45862109 Только высшего качества, мягчайшие и из натуральной кожи, а также искуственной.