Виктория Попова

Какого цвета подобрать туфли и жакет к выпусному платью молочного цвета?

Вот выбрала плать е на выпусной кружевное, выше колена, без бретелей и не знаю какого цвета выбрать туфли. Подскажите.

Дарья

Коралловые

Марина Бондарева

какие нибудь постельные тона

Ольга

золото будет смотреться шикарно!

Ив
Иван

Жаль, что ты платье не показала, было бы проще подобрать. Может что-то такого типа? А вообще, поищи на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/tags/kozhanye. тут выбор большой, что-то та найдешь себе.