Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Какие туфли и сумку под платье?

Платье черное,приталеное со шлейфом длиным,к сожалению фото оригинала нету,но нашла нечто похожее.Какие туфли подобрать?Сумку?Думаю клатч ,а вот должен ли клатч сочетаться с цветом туфель-не вычурно ли?Вариант лето-весна

Катерина Угняченко

Я бы лодочки на каблуке или балерины яркого цвета, лаковые, блестящие. Сумочка того же стиля или того же цвета тканевая.

Алла Шклярук

лучше всего туфли на каблуке и с золотистыми фигнями, а клатч можно что бы сочетался с туфлями)

Вл
Владимир

Не обязательно одинакового цвета. Мне кажется туфли лабутены какие нибудь на очень высоком каблуке, я б красные подобрала, но всё же зависит от того в какое место вы идете? Красные туфли на высоком каблуке, клатч черный

Мария Чиркова

Туфли - классические черные лодочки. Иной вариант будет платье простить. Клатч, с учетом того, что шлейф кажется при свете люстры серым, может быть на тон темнее шлейфа, то есть - темно-серый, допустима ненавязчивая инкрустация его состаренным серебром. И, конечно, под всю эту красоту - колготки телесного цвета.
Во всяком случае, именно так я это вижу.

Паша Колосов

Туфли на шпильке с каричневыми камушками=)и клатч что бы совпадал с туфлями) но можно не длинную сумку, чёрную тоже с блестяшками)

Татьяна Стрельникова

можно надеть, уже выше сказанные,туфли на высоком каблуке красного или бордового цвета, такого же цвета клатч и какие-нибудь золотые украшения, будь это браслет или объемное ожерелье

Кармен Кинтеро

Туфли бордовые. Клатч - золотистый (можно еще золотистый поясок одеть) или бордовый.

Юлия Тимофеева

туфли -- на шпильке, сумочку - клатч! Желательно, чтобы украшения были в тон сумочке или туфлям )

Анна Касаткина

чёрные шпильки тоненькие, не тяжёлые

или такие ,но чёрные