Искандар Акбаров

Купила платье, не знаю какого цвета туфли и сумку подобрать, подскажите пожалуйста ...

Сoast kenzie sequin dresses

Федор Смирнов

белый, бежевый, кремовый подойдет, или блестящий (золото, серебро)

Кристина Курилович

Калерия, очень удачный выбор с платьем! Хочу поделиться с вами советом по поводу выбора обуви и сумки. Недавно услышала о достойном брэнде, здесь вы можете ознакомиться с ним http://www.wildberries.ru/1.2220.Arlendo и подобрать абсолютно все, что душе угодно: -) Качество изготовления, приемлемость цен, колоссальный ассортимент, а это 4 миллиона наименований товара на любой вкус, стиль, точно найдет место в вашем гардеробе незамедлительно! Плюс внушающие скидки, распродажи, а также возможность порадовать не только себя, но и всю семью. Часто обновляющиеся коллекции предназначены как для мужчин и женщин, так и для детей! Приятных вам покупок!

Дарья

лучше всего черные аксесуары и туфли

Владимир Пронин

Ну в таких вещах подсказывать - это не благодарное дело, вкус тонка субстанция, поэтому я давно перестал пытаться что то советовать женщинам, моя жена этот вопрос решила раз и навсегда, она нашла интернет магазин с большим ассортиментом и постоянными скидками http://www.wildberries.ru/1.2230.Betsy

Ольгп Сланко

Черные или темно-синие аксессуары: сумка, туфли, браслет.

Дмитрий Максимов

Нужно сыграть на контрастах, сейчас это в тренде. На сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/ можно купить деловую женскую сумку цвета бирюза, которая идеально дополнит Ваш образ, посмотрите сами.