Григорий Мальцев

Хочешь сохранить здоровья ширь?
Тело содержать свое в порядке?
Мо-ло-дец!!! Купи гантель и гирь
И отдайся утренней зарядке!
А Вы?

Ответы
Мила Гасанова

если ты будешь каждый день так меня подталкивать, то тогда я сделаю все. а сама один на один я ленюсь...(

Григорий Мальцев

Мила, тогда придется приглашать Вас на ужин и кормит завтраком)))

Мила Гасанова

охохо какое нескромное предложение. за одну ночь, я здоровье не укреплю

Григорий Мальцев

А кто об одной ночи сказал?)))

Григорий Мальцев

Читайте внимательно "тогда придется приглашать Вас на ужин и кормит завтраком" - о количестве ужинов и завтраков речь не шла))) Так что оставайся на сколько хочешь...А я тебя потренирую)))

Мила Гасанова

ууу)) действительно. но меня пипец как много надо тренировать, я поправилась в последнее время

Ксения Кизюн

Каждое утро качаю ножки и пресс!

Григорий Мальцев

Мо-ло-дец!!!

Ксения Кизюн

Знаю

Юлия

Утром вредно с гантелями

Григорий Мальцев

А когда полезно? По мне, так утром самое то...тонус на весь день)))

Юлия

Утром говорят стресс для организма, а самое подходящее время вечером, часов в 7

Григорий Мальцев

Утро само по себе стресс, гантели не испортят, а вот кровь разгонят, мышцы приведут в порядок....

Юлия

Ну...смотрите сами, я по утрам обычно поспокойней упражнения делаю...йога там)

Григорий Мальцев

Ааа...понятно. Это совершенно другое)))

Юлия

Согласна, но кровь тоже разгоняет

Ирина

нет ни гирь, ни зарядки 😞

полина ***

Проснуться бы во время!

Ирина

)))

Маша Бородина

пробежке)

Маша Бородина

Мне скорость не даётся, как марафон))

Григорий Мальцев

Каждому свое)))

Маша Бородина

Вот-вот)) Редко встретишь человека, котор

Григорий Мальцев

Который что?)))

Маша Бородина

пишет без

Людмила _

не хочу

Григорий Мальцев

Тогда не хоти, Нехочуха)))

Людмила _

А я не Нехочуха, я больше Ленуха

Григорий Мальцев

А Вы знаете, что это последняя стадия развития Нехочухи..?)))

Людмила _

нет, спасибо, что сказали