Лариса Багаева

Если я хочу в солярий, то допустим вечером иду в душ, то загар ну никак не может смываться или все же может?

Кирилл Пратько

если вы кожу мочалкой до кровищи и шрамов раздираете, то все может быть))

Кр
Кристина

кожа может шелушиться и немного облезть в результате немного испортится результат от солярия

Александр Залогин

Загар сходит только тогда когда обновляется кожа.

Алёна Свиридова

сразу нет, ведь меланин образуется в верхних слоях эпидермиса.. а кожа обновляется каждый месяц ..

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

нет конечно. Просто перед солярием надо кожу хорошо готовить: поскрабить, увлажнять и питать хорошенько, чтоб исключить шелушение.