Вениамин Карасёв

Прожив в России много лет,в стране огромной и богатой.Увидешь ты в тоннеле свет.Но станешь чуточку горбатым.Не плачь придёт твоя пора,И отдыхать поедешь скоро.Но не желательно на море!?🤔

Ответы
Валерий Моцаков

Так решила наша ДУМА !

Вениамин Карасёв

не знаю..все вроде

Валерий Моцаков

Спасибо !За всё вроде !

Валерий Моцаков

👍 👍 👍Спасибо ! Мы десантура -не умеем чего то и кого то бояться !

Вениамин Карасёв

не умеем

Валерий Моцаков

Нас не учили бояться ! !!!

Вальдемар Непомнящий

Сам или подглядел

Вальдемар Непомнящий

Молодец "я другой такой страны не знаю где горбаты много не один"

Нинна Ковальчук

ЛЮБЛЮ МОРЕ

Вениамин Карасёв

прекрасно