А=
Альберт =)

Люблю пить сырые яица

Я пью сырые яица. Для меня это быстро, удобно, довольно таки вкусно, и как спортсмену полезно. Я наслышан о сальмонелле, стоит ли её боятся? И как максимально безопасно их пить чтобы не заработать какую-нибудь болезнь? Спасибо

Олег Бекренев

Да, в многом кол-ве очень опасно . Советую вам хотя-бы чуть-чуть их отваривать

Светлая.

перепелиные пей) у перепелок не бывает этой заразы) да и жирнов полезных больше.

Николай Виноградов

когда ем сырые, закидываю их в кипяток на 30 секунд

Владимир Бобков

легкий понос на вас уж очень сильно не повлияет, а вот дополнительные 50 нг (1яйцо) эстрогенов в сутки запросто может вызвать гинекомастию.

Андрей Стишуков

Я тебе говорю как настоящая домохозяйка, не покупай рыночные яйца лучше деревенские, и максимум по 3 яйца в неделю